Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Electronic Arts официально анонсировала MySims для PC

Компания Electronic Arts официально подтвердила информацию о том, что игра MySims выйдет на PC в октябре текущего года. Как сообщает GameSpot, разработчики планируют добавить в этот проект поддержку мультиплеера, что позволит геймерам общаться между собой и принимать участие в различных мини-играх.

Изначально MySims создавалась для консолей Nintendo - игра вышла на Wii и DS осенью прошлого года. Одним из главных отличий этого проекта от предыдущих частей серии является то, что герои не выглядят чересчур реалистично. Геймеры могут создавать мультяшных персонажей, а также менять их внешность.

Помимо этого в MySims можно заниматься строительством города, вносить коррективы в дизайн домов, магазинов или ресторанов. Графика PC-версии претерпит ряд изменений, и в целом новый проект будет выглядеть лучше, чем игры для Wii или DS. Также разработчики обещают, что в MySims для PC появятся новые персонажи.

Первая часть симулятора жизни The Sims, над созданием которой трудился игровой дизайнер Уилл Райт (Will Wright), появилась в 2000 году. За это время было выпущено множество дополнений, а всего в мире продано более 100 миллионов копий различных частей сериала.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше