Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Сальвадоре упал в реку автобус с евангелистами

В Сальвадоре в ночь на пятницу, 4 июня, упал в реку автобус с прихожанами местной церкви евангелистов, сообщает CNN. По предварительным данным, погибли как минимум 29 человек.

По информации телеканала, автобус вез евангелистов домой после службы в церкви на окраине столицы государства - Сан-Сальвадора. Когда автобус ехал по мосту через реку Аселуате (Acelhuate), вышедшую из берегов после сильных ливней, его увлекло течением. Впоследствии автобус ударило об опору моста, отчего он практически развалился на части.

Тела десятерых пассажиров вынесло на берег в 60 километрах к северу от Сан-Сальвадора, еще 19 погибших спасатели обнаружили недалеко от места падения автобуса. В настоящее время продолжаются поиски еще как минимум одного человека, предположительно находившегося в автобусе.

По данным агентства Reuters, одному из пассажиров удалось выжить. Кроме того сообщается, что ранее в результате наводнений, вызванных обрушившимися на страну сильными дождями, восемь человек погибли и пятеро пропали без вести.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше