Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Microsoft назвала точную дату выхода новой части Viva Pinata

Издательство Microsoft Game Studios определилось с датой выхода игры Viva Pinata: Trouble in Paradise для Xbox 360, сообщает IGN. Продолжение симулятора экосистемы поступит в продажу на территории Северной Америки 2 сентября текущего года. Жители Европы смогут приобрести игру чуть позже - 5 сентября.

Как и в предыдущей части Viva Pinata, в Trouble in Paradise геймерам предстоит благоустроить небольшой участок, чтобы там согласились жить различные животные. В сиквеле сохранится характерный визуальный стиль, когда даже самый заурядный представитель фауны переливается всеми цветами радуги.

Над Viva Pinata: Trouble in Paradise трудится студия Rare, которая выпустила первую часть игры. Разработчики обещают, что в сиквеле появятся все животные из предыдущего эпизода, а также более трех десятков новых существ. Также в Trouble in Paradise добавят несколько новых игровых режимов.

Первая игра серии Viva Pinata вышла в 2006 году на Xbox 360. Через год в продажу поступила версия для PC. Приблизительно в это же время вышел сборник мини-игр под названием Viva Pinata: Party Animals для Xbox 360. В настоящий момент в разработке также находится Viva Pinata: Pocket Paradise для портативной консоли Nintendo DS.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15