Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Герман Греф вошел в состав правления одного из двух РСПП

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) избрал новых членов правления как в общероссийскую общественную организацию (ООО РСПП), так и в Общероссийское объединение работодателей (ООР РСПП). В состав правления последнего вошел Герман Греф, бывший министр экономического развития и торговли, с осени 2007 года возглавляющий Сбербанк. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе организации.

Кроме Грефа в члены правления ООР РСПП избраны еще пять менеджеров, среди которых председатель совета директоров "Уралкалия" Дмитрий Рыболовлев, а также председатель правления "Ренессанс Капитала" Александр Перцовский.

В свою очередь, в руководство ООО РСПП вошли четыре человека: депутат Госдумы Владимир Груздев и трое руководителей региональных отделений РСПП - Андрей Дровняшин, Александр Лаврентьев и Константин Ильковский.

На сайте РСПП сказано, что в настоящее время организация существует в двух юридических лицах, однако персональный состав органов управления организаций совпадает. Правление ООО РСПП и ООР РСПП совпадает частично.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше