Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Rockstar выпустит новую часть Midnight Club в октябре

Издательство Rockstar Games объявило о том, что игра Midnight Club: Los Angeles для PlayStation 3 и Xbox 360 немного задержится. Как сообщает Eurogamer, этот гоночный проект поступит в продажу 10 октября 2008 года. На территории Северной Америки игра также не выйдет в срок - Rockstar планирует выпустить ее 7 октября. Ранее представители издательства сообщали, что новая часть Midnight Club выйдет в начале сентября.

Представители Rockstar Games не объяснили, что стало причиной задержки. Зато они сообщили, что релиз игры Midnight Club: LA Remix для портативной консоли PSP состоится одновременно с выходом Midnight Club: Los Angeles. Добавим, что разработкой проекта для консолей нового поколения занимается студия Rockstar San Diego. Версию для PSP создает Rockstar London.

Первая часть Midnight Club, которая носила подзаголовок Street Racing, вышла на PlayStation 2 в 2000 году. Позднее вышла версия для GBA. К настоящему моменту в рамках серии вышло четыре части игры на разных платформах, которые разошлись по всему миру тиражом более 12 миллионов копий.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15