Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Лукашенко рассказал о своем третьем сыне

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подтвердил в интервью газете "Комсомольская правда", что мальчик Николай, с которым он с апреля 2008 года появляется на публике, является его третьим сыном.

Еще в конце мая ни пресс-секретарь Лукашенко, ни сам президент не подтверждали эту информацию.

Как рассказал Лукашенко в интервью "КП", появление на публике младшего сына не является пиаром. "А все банально — сын, образно говоря, мой хвост. Просто не может остаться ни с кем! Мне, конечно, он нагрузки добавляет. Потому что ни одевать, ни кормить его никто не сможет — только я", — сказал Лукашенко.

По словам президента, мать Николая Лукашенко, которому скоро исполнится четыре года, "работает врачом".

Ранее было известно, что у Лукашенко двое сыновей - Виктор и Дмитрий. В то же время, в апреле 2007 года, говоря о своем возможном преемнике, Лукашенко фактически признал, что у него есть еще один сын. В частности, он заявил, что "ни первый, ни второй, но может быть третий сын будет президентом". "Если говорить о преемнике, самого маленького буду готовить - уникальный человек", - сказал тогда Лукашенко.

Напомним, что супруга Лукашенко Галина Родионовна живет в деревне Рыжковичи (Шкловский район Могилевской области), где занимается организацией санаторного лечения жителей. Галина Лукашенко не сопровождает мужа на официальных мероприятиях и вообще видится с ним довольно редко.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше