Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Создателю Fallout 3 не понравился дизайн Diablo III

Один из создателей Fallout 3, Эшли Ченг (Ashley Cheng), покритиковал компанию Blizzard Entertainment за консервативный дизайн в игре Diablo III, сообщает CVG. По его мнению, новая игра визуально почти не отличается от своего предшественника.

Эшли Ченг, который является одним из продюсеров Bethesda Softworks, в своем болге написал, что вообще разочарован тем, как выглядят новые части Diablo и StarCraft. Тем не менее, он считает, что сотрудники Blizzard все равно сделают интересный и технически безупречный проект. Ченг считатет, что когда речь заходит о разработке игр, им просто нет равных.

Отметим, что Fallout 3, в свою очередь, очень сильно отличается от второй части сериала. Игра создается на том же движке, что и The Elder Scrolls IV: Oblivion, и позволит геймерам играть с видом от первого или третьего лица. Вторая часть Fallout демонстрировала происходящее в изометрической перспективе.

Игра Diablo III была анонсирована 28 июня. Разработчики сообщили, что действие этой action/RPG будет разворачиваться через двадцать лет после событий второй части. Компания Blizzard Entertainment планирует выпустить Diablo III на PC и Mac.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше