Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Николя Саркози поучил манерам техника France 3

Президент Франции Николя Саркози отчитал за плохое воспитание сотрудника государственного телеканала France 3, не ответившего на приветствие президента, сообщает Rue89.

Этот инцидент произошел во время подготовки к интервью в эфире France 3. Техник телеканала подошел к Саркози для того, чтобы закрепить у него на одежде микрофон. Николя Саркози поздоровался с молодым человеком, однако тот не ответил на приветствие.

Это вывело Николя Саркози из себя, и он указал технику на недостатки его воспитания. "Когда тебя приглашают, ты ожидаешь, что люди с тобой хотя бы поздороваются", - посетовал президент. Он также выразился в том смысле, что так ведут себя манифестанты, а не люди, работающие на государственной службе. "Это нужно исправить", - сказал Саркози присутствовавшим в студии, и эта фраза была воспринята как намек на желание президента, чтобы невежливый техник был уволен.

Как сообщает BBC News, видеозапись подготовки интервью Саркози была выложена в интернет, ее уже посмотрели более 500 тысяч раз. Руководство канала France 3 заявило, что начало внутреннее расследование обстоятельств утечки технической записи, которая не предназначалась для публикации.

В феврале 2008 года Николя Саркози уже оказался в центре скандала из-за инцидента на Сельскохозяйственной выставке, где он устроил перебранку с одним из посетителей, отказавшимся пожать руку президенту.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше