Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На конкурсе "Миссис Мира 2008" победила 31-летняя украинка

На состоявшемся в Калининграде конкурсе "Миссис Мира 2008", где в отличие от "Мисс Мира" принимают участие только замужние женщины, победу одержала представительница Украины 31-летняя Наталья Шмаренкова, сообщает агентство "УНИАН".

У себя на родине Наталья Шмаренкова является известной певицей и выступает под сценическим псевдонимом Камалия.

Первой вице-миссис мира 2008 стала представительница Сингапура Колин Франсиска-Мэйсон, а второй вице-миссис - "Миссис Беларусь" Екатерина Ганаго, проживающая в США. Всего в шоу участвовали представительницы 40 стран.

Конкурс "Миссис Мира" был впервые организован в 1977 году, при активном участии американского миллионера Дэвида Мэрмела (David Marmel). Предтечей "Миссис Мира" был широко популярный в США конкурс "Миссис Америка".

Как отмечается на сайте конкурса, в "Миссис Мира" могут принимать участие все замужние женщины от совсем молодых до матерей семейств и даже бабушек.

Хотя красота остается главным критерием, жюри также учитывает множество других факторов: взгляды конкурсанток на семейную жизнь, их отношение к происходящему в мире, их профессиональную деятельность.

Исполнительный директор конкурса "Миссис мира - 2008" в России Наталья Винер отметила в этой связи, что участие в конкурсе продлевает жизнь женщине как потенциальной королеве красоты, а "наличие детей, семьи и мелких морщин только приветствуется".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше