Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Колумбии арестован уснувший в шкафу грабитель

Колумбийская полиция арестовала уснувшего в шкафу грабителя, который спрятался от неожиданно пришедших хозяев дома, однако заснул и проспал, пока его не обнаружили, сообщает AFP.

24-летний молодой человек на рассвете воскресенья пробрался в один из домов в колумбийском городе Баранкилья с целью совершить ограбление. Однако, когда он уже собирался скрыться с награбленным, неожиданно приехали хозяева квартиры. Услышав шаги в коридоре, молодой человек спрятался в шкафу, где и заснул по причине сильной усталости. Наутро хозяин дома обнаружил пропажу некоторых вещей, а также спящего в шкафу грабителя, и вызвал полицию.

По словам главы местной полиции Оскара Гамбоа (Oscar Gamboa), вероятно, молодой человек был сильно измотан, так как прежде чем попасть в дом, ему пришлось пробить стену около входной двери. Кроме того, он отметил, что столь поздний час, в который молодой человек решил совершить ограбление, также стал причиной столь комичного исхода преступления.

"Похоже, сон буквально сморил его", - приводит слова начальника полиции агентство.

Также отмечается, что хозяину квартиры пришлось защищать грабителя от толпы разгневанных соседей, требовавших на месте устроить расправу над преступником.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше