Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ума Турман обручилась со швейцарским миллионером

Голливудская актриса Ума Турман, известная по фильмам "Криминальное чтиво" и "Убить Билла", и швейцарский миллионер Арпад Буссон (Arpad Busson) официально объявили о своей помолвке, сообщает People в пятницу.

Отмечается, что швейцарский бизнесмен презентовал своей возлюбленной бриллиантовое кольцо. Стоимость кольца не разглашается, однако, как выразился один из близких друзей пары, "это кольцо - одно из самых красивых, которые я когда-либо видел".

Впервые о любовных отношениях американской звезды и швейцарского миллионера стало известно прошлым летом, когда они были замечены на ужине в одном из ресторанов Милана. Развитию их отношений не помешал даже тот факт, что возлюбленные живут по разные стороны океана - Ума в Нью-Йорке, а Арпад в Лондоне.

Свадьба, в случае, если она все-таки состоится, будет для 38-летней Турман третьим брачным союзом. Ранее она была замужем за актерами Гэри Олдменом (развелись в 1992 году) и Итаном Хоуком (развелись в 2005 году). От брака с последним имеет сына и дочь. Буссон, в свою очередь, до 2005 года был женат на супермодели Эль Макферсон, имеет двух сыновей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше