Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Google предложил вебмастерам сходить за деньгами на почту

Российское подразделение Google 25 июня официально объявило о запуске программы выплат вебмастерам через платежную систему "Рапида" в отделениях "Почты России". Об этом говорится в http://www.lenta.ru/news2/2008/06/25/adsense/index.htm>пресс-релизе Google. В тестовом режиме партнерская программа с "Рапидой" была запущена в тестовом режиме еще в феврале 2008 года.

Новая схема позволяет получить средства в течение пяти банковских дней. Выплаты производятся без комиссии, так как расходы согласился взять на себя Google. Ожидается, что более эффективная система выплат позволит Google привлечь больше вебмастеров для участия в программе AdSense, позволяющей размещать на собственном сайте контекстную рекламу.

До этого деньги, заработанные участниками AdSense, можно было получить только в виде банковского чека, получение наличных по которому было дорогой и неудобной процедурой.

Российская платежная система "Рапида" основана в 2001 году и входит в группу компаний "КАСКОЛ". Она является одной из ведущих платежных систем страны.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше