Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Спилберг раскроет тайну самой могущественной семьи мира

Студия DreamWorks Стивена Спилберга приобрела права на экранизацию серии книг "The 39 Clues" ("39 ключей") издательства Scholastic Media. Об этом сообщает Variety.

Речь в "The 39 Clues" идет о самой могущественной семье мира - Кэхилл ("The Cahills"), к членам которой якобы относились Наполеон, Гудини, Моцарт и многие другие. Читателям будет предложено докопаться до источника могущества семьи вместе с 14-летней Эми и 11-летним Дэном Кэхиллом, которые отправятся на поиск 39 ключей к разгадке тайны их семьи, разбросанных по всему миру.

Проект "The 39 Clues", который описывают как "мультимедийное приключение", стартует 9 сентября 2008 года. В его рамках планируется выпустить за два года десяток книг, специальные карты и онлайн игру, которая позволит юным читателям разрешить все загадки проекта и получить приз в 10 тысяч долларов.

Спилберг, который выступит продюсером и режиссером экранизации, уже заявил, что в "The 39 Clues" достаточно материала сразу для нескольких фильмов. Поисками сценариста первой картины студия озаботится в ближайшие две недели.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15