Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Японии iPhone 3G будет стоить 215 долларов

Сотовый оператор Softbank назвал цену Apple iPhone 3G в Японии, сообщает AppleInsider. Смартфон с восемью гигабайтами памяти обойдется японцам в 23 тысячи иен, что соответствует 215 долларам.

iPhone 3G с 16 гигабайтами памяти будет стоить в Японии 34,5 тысячи иен или 320 долларов. Продавать смартфон будут с контракт оператора, ежемесячная абонентская плата в котором составит 68 долларов. За эти деньги предоставляется неограниченный интернет-трафик и бесплатные разговоры с другими абонентами Softbank.

Средний доход Softbank с одного абонента составляет 40 долларов в месяц.

В США iPhone 3G с контрактом оператора AT&T стоит 199 долларов за восьмигигабатйную версию и 299 долларов за 16-гигабайтную.

В Германии минимальная цена Apple iPhone 3G составит один евро. Но в этом случае в к смартфону прилагается тарифный план оператора T-Mobile с ежемесячной абонентской платой в 69 евро.

Оператора Vodafone будет продавать iPhone 3G в Италии без контракта. Стоить такой смартфон будет 773 доллара за версию с восемью гигабайтами памяти и 883 доллара за 16-гигабайтную модель.

iPhone 3G был продемонстрирован девятого июня на конференции WWDC. От предыдущей модели iPhone он отличается поддержкой сотовых сетей третьего поколения, наличием модуля GPS-навигации, цветом корпуса, улучшенной аудиосистемой и более емкой батареей.

До конца текущего года Apple iPhone 3G поступит в продажу более чем в 70 странах. В 20 государствах, в том числе и в Японии, продажи смартфона начнутся 11 июля.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше