Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Трехдневный слет байкеров пройдет в конце июля

В пансионате "Солнечная поляна" недалеко от Звенигорода с 25 по 27 июля пройдет трехдневный слет байкеров "Автомото Бикини", сообщается на сайте Stuntmen.Ru. Организаторы акции готовят для гостей масштабную развлекательную программу, включающую выступления музыкантов, профессиональных каскадеров, дефиле фотомоделей, всевозможные конкурсы, "Стрип-шоу" и другие мероприятия.

Формирование колонны байкеров начнется в 6 часов вечера 25 июля на пятом километре Новорижского шоссе, а час спустя мотоциклисты двинутся к месту проведения слета. На девять часов вечера запланировано официальное открытие фестиваля, которое плавно перейдет в карнавал с парковым фейерверком. Развлекательная программа продолжится в полночь выступлениями рок-музыкантов, в числе которых – Владимир Кузьмин и "Динамик", группы "Пилигрим", Off Beat и другие. Сеты рокеров будут перемежаться с конкурсами и розыгрышами призов.

В программе второго дня акции музыкантов сменят профессиональные каскадеры, которые продемонстрируют свое мастерство на показательных выступлениях, а мотолюбители получат возможность проявить свои таланты в традиционных мотоконкурсах, в том числе "Самый медленный проезд", "Покрышка", "Дымок", "Best Motocycles".

Шанс показать себя во всей красе получат не только суровые мужчины на железных конях, но и представительницы прекрасного пола, которые изъявят желание принять участие в столь любимых настоящими байкерами состязаниях - "Мисс мокрая майка", "Мисс нет груди", "Стрип-шоу" и прочее.

За музыкальную составляющую 26 июля будут отвечать команды "Приключения Электроников", "Мамульки бэнд", "Алексин" и другие, а хедлайнером заявлена группа "Ария", выступление которой увенчается праздничным салютом. Для тех, кто не намерен ложиться спать в эту ночь, будет работать дискотека с ностальгическими регги-мелодиями 80-х годов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше