Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Джоша Бролина прочат на главную роль в римейке "Побега из Нью-Йорка"

Актера Джоша Бролина прочат на главную роль в римейке фантастического фильма "Побег из Нью-Йорка" Джона Карпентера, сообщает Slashfilm. Если слухи подтвердятся, что Бролину достанется роль одноглазого боевика "Змея" Плисскена, которого в фильме 1981 года сыграл Курт Рассел. Ранее сообщалось, что роль Плисскена будет предложена Джерарду Батлеру, звезде картины "300 спартанцев".

В триллере Карпентера действие происходило в футуристическом Нью-Йорке 1997 года, в котором весь остров Манхэттен был превращен в гигантскую тюрьму. Когда вертолет президента США потерпел крушение над городом, то к спасательной операции полицейским пришлось подключить грабителя банков Плисскена.

Режиссера у римейка культового боевика студии New Line пока нет. На это место планировали пригласить Брэтта Ратнера, известного по трилогии "Час Пик", а потом - Лэна Уайзмана, работавший над четвертой частью "Крепкого орешка".

Сейчас Джош Бролин снимается в художественном фильме Оливера Стоуна "W", истории жизни президента Джорджа Буша-младшего. Выход фильма на экраны запланирован на 2009 год.

Сценарий картины за авторством Кена Нолана ("Падение Черного ястреба") уже готов. Ранее премьера картины была намечена на 2009 год.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше