Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Konami собрала информацию по вселенной Metal Gear

В четверг, 19 июня, в американской версии сетевого сервиса PlayStation Store появился специальный проект под названием Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots Database, сообщает GameSpot. Он представляет собой бесплатное приложение, в котором собрана вся информация по вселенной сериала Metal Gear начиная с самых первых частей.

С помощью этой базы данных геймеры могут освежить в памяти сюжеты предыдущих игр и просмотреть информацию обо всех персонажах. Также в MGS4 Database присутствуют специальные диаграммы, наглядно демонстрирующие взаимоотношения между персонажами.

Разработчики отмечают, что для тех геймеров, которые еще не успели поиграть в Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, в приложении будет возможность скрыть всю информацию об этом проекте, чтобы не портить себе удовольствие от прохождения. Тем более, что это заключительная часть сериала, в которой раскрывается масса сюжетных секретов.

К сожалению, MGS4 Database пока доступна только жителям США и Японии. Как отмечает Eurogamer, компания Sony обновила европейскую версию PlayStation Store, однако новое приложение там еще не появилось. Пока не известно, входит ли в планы SCEE выпуск MGS4 Database, однако желающие всегда могут завести аккаунт в американской версии PlayStation Store и скачать это приложение.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше