Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Анонсированы две игры для Wii Balance Board

Компания PheroseSoft работает над новой игрой Wii Move для контроллера Wii Balance Board, сообщает CVG. Это первый проект молодой студии, которую основали бывшие сотрудники канадского подразделения Electronic Arts и выходцы из Rockstar North. Разработчики обещают, что игра поможет по-новому взглянуть на устройство Wii Balance Board.

Пока не известно, как будет выглядеть Wii Move. На сайте YouTube есть лишь небольшой видеоролик, однако реальный игровой процесс в нем не демонстрируется. Добавим, что над проектом работает небольшая команда из семи человек, а в продажу Wii Move поступит в четвертом квартале текущего года.

Издательство Majesco также анонсировало новую игру для контроллера Wii Balance Board, которая должна появиться в магазинах ближе к Рождеству, сообщает Gamasutra. Проект, получивший название Jillian Michaels' Fitness Ultimatum 2009, представляет собой очередной фитнес-тренажер. Для того чтобы обеспечить игре высокий спрос, разработчики решили использовать комплекс упражнений от Джиллиан Майклс (Jillian Michaels) - известного в узких кругах специалиста по фитнесу.

Напомним, что контроллер Wii Balance Board поставляется вместе с игрой Wii Fit. Устройство представляет собой активные весы, позволяющие определять смещение центра тяжести человека. Благодаря этому пользователи могут выполнять различные физические упражнения прямо перед экраном телевизора.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15