Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

SonyEricsson выпустит игровой телефон

SonyEricsson готовит к выпуску свой первый игровой мобильный телефон, сообщается в неофициальном блоге компании. Им станет F305, выполненный в форм-факторе слайдера с размерами 96x47x14,6 миллиметра и весом 97,5 грамма. Официально телефон будет представлен 17 июня, в продаже он появится в третьем квартале текущего года.

SonyEricsson F305 будет поставляться с тремя предустановленными играми: Bowling, Bass fishing и Jockey. Телефон оснащен датчиками движения и дополнительными клавишами для более удобного управления в играх. Аккумулятор SonyEricsson F305 позволит играть около восьми часов без перерыва.

Диагональ экрана телефона составляет два дюйма. Он отображает 262 тысячи цветов при разрешении 176х220пикселей.

Также в F305 есть музыкальный проигрыватель, стереодинамики и FM-тюнер. Внутренняя память аппарата составляет 10 мегабайт. Расширить ее можно за счет карт памяти формата Memory Stick Micro. Работает SonyEricsson F305 в сетях GSM/EDGE.

Кроме того, 17 июня SonyEricsson представит дешевый двухмегапиксельный камерофон S302. Он выполнен а форм-факторе моноблок с габаритами 101х46х11 миллиметров и весит 79 граммов. Работает телефон в сетях GSM/EDGE. Диагональ его экрана равна двум дюймам, объем встроенной памяти - 20 мегабайтам. Расширить последнюю можно за счет карт памяти Memory Stick Micro. В продаже трубка появится в четвертом квартале 2008 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше