Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сериал "24" получил нового антигероя

Создатели остросюжетного телепроекта "24" подписали соглашение с ветераном Голливуда Джоном Войтом (Jon Voight): знаменитый актер сыграет в новом, седьмом сезоне сериала главного злодея, противостоящего агенту Джеку Бауэру (Кифер Сазарленд).

Персонаж Войта будет введен в двухчасовом приквеле к новому сезону, съемки которого начались в Южной Африке, сообщает Reuters. Эфир приквела состоится 23 ноября, а сезон начнется с января 2009 года. Развитие противостояния героев Войта и Сазерленда должно произойти во второй половине сезона (ранее сообщалось, что к весне 2008-го было отснято только 8 эпизодов из 24).

Сезон "24" состоит из 24 эпизодов - по серии на каждый час суток (сезоны называются соответственно: "День первый", "День шестой"). В каждом "Дне" главный герой сражается с террористами. В первом сезоне антигероя играл Деннис Хоппер, единственная большая звезда до появления в проекте Войта.

69-летний Войт четырежды за свою карьеру номинировался на премию "Оскар". Награду Американской киноакадемии он получил только один раз: за главную роль в антивоенной драме Хэла Эшби "Возвращение домой".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше