Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пол Маккартни изучит "українську мову" за один час

Пол Маккартни собирается пообщаться со зрителями на концерте в Киеве на украинском языке. Для этого он возьмет урок у преподавателя прямо за кулисами. Маккартни намерен освоить государственный язык Украины менее чем за один час, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на устроителей концерта.

По словам одного из членов гастрольной группы музыканта, Маккартни любит разговаривать с аудиторией на ее родном языке. Ему как музыканту легко осваивать языки на фонетическом уровне благодаря хорошему слуху.

Концерт Пола Маккартни на площади Независимости в Киеве состоится 14 июня. Он станет самым масштабным концертом, когда-либо проводившимся в украинской столице. Шоу продлится около 150 минут, за которые Маккартни исполнит более 30 песен из репертуара The Beatles, Wings и времен сольной карьеры музыканта.

В связи с концертом работа киевского метро будет проделан на один час, передает агентство "РБК-Украина". В то же время станция "Майдан Независимости" 14 июня будет закрыта для входа и выхода пассажиров с 14:00 до 24:00 и будет работать лишь как пересадочный узел. Порядок во время мероприятия будут обеспечивать две тысячи милиционеров, сообщает proUA.com.

Примечательно, что концерт Маккартни в Киеве будет бесплатным для зрителей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше