Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дебоширы переосмыслят свое поведение на литературных классах

Молодых людей, устроивших пьяный дебош на ферме американского поэта Роберта Фроста, обязали изучать его поэзию на литературных классах, сообщает газета The Los Angeles Times в понедельник.

"Когда молодые люди поймут, кем являлся Роберт Фрост и какую роль он сыграл в американском обществе, они будут с большим уважением относиться к чужому имуществу", - приводит издание слова прокурора Джона Куинна (John Quinn).

28 декабря 2007 года по инициативе одного из учеников около пятидесяти молодых людей из колледжа Миддлбери (Middlebury College) пробрались на принадлежащую учебному заведению ферму Homer Noble Farm в Риптоне. В результате пьянки, устроенной студентами колледжа, дому, в котором Роберт Фрост более двадцати лет жил летом, был нанесен ущерб в размере 10,600 долларов.

Большинству дебоширов удалось избежать серьезного наказания. Некоторые из них, вдобавок к литературным классам, возместят часть ущерба, нанесенного дому поэта, а также проведут определенное время на общественных работах. В свою очередь, один из студентов колледжа, покупавший алкогольные напитки для вечеринки, был приговорен к трем дням лишения свободы.

Вести литературные классы было доверено одному из преподавателей колледжа, ранее жившему на ферме Фроста. Отмечается, что одиннадцать дебоширов уже посетили два первых занятия по изучению творчества Роберта Фроста и, по словам одного из них, "усвоили урок".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15