Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новый мировой тур Маккартни станет последним

Новый мировой тур, в который планирует отправиться сэр Пол Маккартни, станет для музыканта последним, пишет британская The Mirror.

Турне, слухи о котором ходят с начала апреля, начнется осенью и растянется на два года. По сведениям издания, за это время экс-битл планирует дать 100 концертов в Европе, Азии, Северной и Южной Америках и Австралии. За каждое из своих шоу Маккартни получит не менее одного миллиона фунтов стерлингов, в результате чего турне станет одним из самых успешных в истории шоу-бизнеса.

Гастрольный график пока окончательно не утвержден. В ближайшие несколько недель будут объявлены первые даты концертов. Посетит ли Маккартни в рамках тура Россию, пока неизвестно.

Как отмечает The Mirror, причина, по которой Маккартни решил завязать с активной гастрольной деятельностью, заключается в его четырехлетней дочери Беатрис, оставшейся от брака с Хизер Миллс. Музыкант, которому 18 июня исполнится 66 лет, хочет проводить с дочерью больше времени и поучаствовать в ее воспитании.

Напомним, что недавно Маккартни выступил с большим концертом на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле, а 14 июня он сыграет на Майдане Незалежности в Киеве.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше