Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На Московский пивной фестиваль привезут 130 сортов пива

В московских Лужниках с 14 по 22 июня пройдет десятый Московский международный фестиваль пива, сообщает РИА Новости со ссылкой на организатора фестиваля Льва Вольдмана.

По словам Вольдмана, гости мероприятия смогут продегустировать до 130 марок пива от более чем 20 производителей. Кроме того, для посетителей возле Большой спортивной арены будет открыта ретроспективная выставка пива и музей пива с большим количеством экспонатов, в том числе заимствованных из Политехнического музея.

Другой особенностью мероприятия станет фестиваль фейерверков, которые будут запускать каждый день работы фестиваля. Также, как сообщает "Интерфакс", на мероприятии будут представлены лучшие рекорды и достижения различных фестивалей за прошедшее десятилетие, будет проведена спартакиада, соревнования по перетягиванию каната, метанию пивных пробок и другие конкурсы.

Кроме этого, в рамках фестиваля пройдет футбольный турнир "Мини-Евро-2008", где примут участие представители посольств стран-участниц европейского Чемпионата по футболу, а также научно-практическая конференция, посвященная развитию пивоварения в России. Ожидается, что в этом году фестиваль посетят до 200 тысяч человек.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше