Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Роналдиньо выбирает между тремя клубами

Роберто де Ассиш, родной брат и агент одного из лучших футболистов современности атакующего полузащитника Роналдиньо из "Барселоны" заявил, что в услугах плеймейкера заинтересованы три клуба – английские "Манчестер Сити" и "Челси", а также итальянский "Милан".

"Наиболее детальное предложение поступили из "Сити", но есть и другие клубы, которые заинтересованы в его услугах. "Челси" по-прежнему хочет купить Роналдиньо и "Милан" не оставляет надежду на то, что футболист перейдет к ним. Но пока новостей о трансфере ждать не стоит. Роналдиньо отдыхает в родном Порту-Алегри и проходит курс реабилитации после травмы", - цитирует де Ассиша интернет-издание TribalFootball.

Напомним, что в завершившемся сезоне Роналдиньо много матчей пропустил из-за травм, а затем уже бывший главный тренер "Барселоны" Франк Райкард перестал его ставить в состав. По официальной информации, бразилец был травмирован, а по неофициальной – поругался с голландским наставником после очередной тренировки.

Совет директоров "Барселоны" дал согласие на продажу Роналдиньо, согласившись с тем, что футболист уже не играет с полной отдачей за клуб. Каталонцы готовы расстаться с бразильским полузащитником за 40 миллионов евро. Контракт Роналдиньо с "Барселоной" действует до лета 2010 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше