Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бою Кличко с Поветкиным могут помешать телеканалы

Почетный чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета Виталий Кличко заявил, что переговоры о проведении чемпионского боя между его младшим братом Владимиром и россиянином Александром Поветкиным пока не начинались, но при организации поединка возникнут проблемы с телевидением.

"У боксеров контракты с разными немецкими телеканалами: у Владимира Кличко - с RTL, у Александра Поветкина - с ARD. Будем искать компромисс", - пояснил Виталий в интервью ИТАР-ТАСС. Он опроверг предположения о том, что бой пройдет в подмосковном Чехове, заявив, что о место проведения поединка еще очень рано вести разговоры.

Кличко-старший рассказал, что переговоры о проведении боя между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным начнутся в том случае, если эти спортсмены выиграют свои ближайшие поединки.

Напомним, что Кличко-младший, владеющий чемпионскими титулами по версиями Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (WBO) 12 июля будет защищать свой пояс по версии WBO в бою с американцем Тони Томпсоном, а соперник и дата следующего поединка Поветкина пока не определены.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше