Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Киеве трех человек сдуло вместе с батутом

В Киеве в результате несчастного случая на аттракционе-батуте госпитализированы три человека, сообщает Обком со ссылкой на первого замначальника главного управления чрезвычайных ситуаций киевской администрации Ивана Гаврилюка.

По словам Гаврилюка, в 14.10 7 июня в Дарницком районе украинской столицы 12-метровый надувной батут ветром отбросило в сторону на 20 метров. Сообщается, что в тот момент на аттракционе находились двое детей. В результате 13-летний мальчик в тяжелом состоянии был госпитализирован в 17-ую городскую больницу, врачи подозревают у него разрыв легкого. 12-летняя девочка с закрытой черепно-мозговой травмой была доставлена в специализированную больницу "Охмадет".

Известно также, что в результате происшедшего пострадала 59-летняя женщина, которая была доставлена в киевскую больницу номер три с травмой бедра. Кроме того, легкие телесные повреждения получила еще одна женщина.

Сообщается, что скорость ветра, по данным метеослужбы, составляла два метра в секунду. По свидетельству очевидца, причиной инцидента стало отсоединение шланга от насоса, в результате чего выходящий из шланга воздух опрокинул конструкцию.

К настоящему времени аттракцион демонтировали.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше