Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Режиссеру клипа о связях Мэтта Деймона предложили снять комедию

Уэйну МакКлэмми (Wayne McClammy), снявшему комедийные короткометражки "I'm Fucking Matt Damon" и "I'm Fucking Ben Affleck," предложено выступить режиссером картины "Cool School" ("Клевая школа") студии 20th Century Fox.

В картине речь пойдет о тридцатилетних менеджерах по рекламе, которых отправляют на недельку в школу, чтобы они вспомнили свою молодость и познакомились поближе с целевой аудиторией.

Ролик "I'm Fucking Matt Damon", в котором снялись Мэтт Дэймон и юмористка Сара Сильверман, был подарен 31 января Джимми Киммелу, ведущему юмористического шоу на телеканале ABС в США. Сильверман, девушка Киммела, в клипе пела о том, что спит с Дэймоном, а актер подпевал ей, "отомстив" так Киммелу за многочисленные шутки в свой адрес. Обычно Киммел заканчивал каждое свое шоу словами: "Приносим извинения Мэтту Дэймону, наше время истекло".

Клип "I'm Fucking Matt Damon" попал на видеосервис YouTube и стал одним из самых популярных видео на сайте.

Киммел ответил Дэймону и Сильверман клипом "I'm Fucking Ben Affleck", в котором сыграл друг Дэймона - Бен Аффлек. Клип, в котором Киммел рассказал Сильверман, как он проводит время с Беном Аффлеком, показали 24 февраля. Режиссером второго ролика также выступил МакКлэмми, а эпизодические роли в нем сыграли такие звезды, как Брэд Питт, Робин Уильямс и Харрисон Форд.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15