Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Брюс Уиллис совершит побег вместе с маньяком-шизофреником

Брюс Уиллис может сыграть одну из главных ролей в фильме по игре Kane & Lynch: Dead Men, пишет Eurogamer со ссылкой на Variety. Актер уже приступил к переговорам с продюсерами студии Lionsgate, которой принадлежат права на экранизацию проекта от Eidos Interactive. Как сообщают журналисты, Уиллису достанется роль наемника Кейна (настоящее имя - Адам Маркус), который спасается из грузовика, везущего смертников, вместе с шизофреником Джеймсом Линчем.

Режиссером картины станет дебютант Саймон Крейн (Simon Crane), ранее занимавшийся постановкой трюков в фильмах "Мистер и миссис Смит", "Троя" и "Терминатор 3: Восстание машин". Написанием сценария займется Кайл Вард (Kyle Ward). Продюсерами выступят Адриан Аскариа (Adrian Askarieh) и Дэниэл Альтер (Daniel Alter), которые уже принимали участие в создании фильма по игровой серии Hitman.

Съемки картины по мотивам Kane & Lynch начнутся уже в текущем году. В настоящий момент создатели фильма подыскивают актера на роль Линча. Ранее появлялись слухи, что его может сыграть Билли Боб Торнтон, однако пока не известно, ведут ли с ним переговоры представители студии Lionsgate.

Игра Kane & Lynch: Dead Men вышла на PlayStation 3, Xbox 360 и PC в ноябре 2007 года. Проект, разработкой которого занималась студия Io Interactive, представляет собой шутер от третьего лица. Отметим, что Kane & Lynch получила не слишком высокие оценки прессы, однако это не помешало издателю продать больше двух миллионов копий игры во всем мире.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше