Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Издатель анонсировал PC-версию игры Saints Row 2

Игра Saints Row 2, разработкой которой занимается студия Volition, выйдет не только на PlayStation 3 и Xbox 360, но и на PC, сообщает GameSpot. Этой информацией поделились представители издательства THQ, подтвердив появлявшиеся ранее слухи. Версия для PC должна поступить в продажу в октябре текущего года.

Изначально разработчики планировали выпустить Saints Row 2 в конце августа. Недавно издательство THQ объявило, что студии Volition требуется еще два месяца для того, чтобы устранить все недоработки. Возможно, задержка произошла как раз из-за приближавшегося анонса PC-версии.

Действие Saints Row 2 развивается в городе Stilwater через несколько лет после событий оригинальной игры. Главному герою предстоит вступить в схватку с конкурирующими бандами, чтобы вернуть себе контроль над улицами. Проект представляет собой экшн от третьего лица, в котором геймеры смогут выбирать пол своего персонажа, а также полностью менять его внешний вид.

Первая часть Saints Row вышла на Xbox 360 в августе 2006 года. Проект оказался весьма удачным клоном игр серии Grand Theft Auto. Главный герой мог свободно перемещаться по городу, вступать в перестрелки с конкурирующими бандами и завоевывать себе уважение.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше