Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Менеджер Валуева признан лучшим промоутером года

Руководитель промоутерской компании Sauerland Events, одним из клиентов которой является российский боксер-тяжеловес Николай Валуев, Вилфрид Зауэрланд признан лучшим промоутером по итогам 2007 года. Зауэрланд получил приз, вручаемый одной из ведущих организаций в профессиональном боксе - IBF (Международная федерация бокса), пишет немецкое издание Bild.

Кроме Валуева клиентами Sauerland Events являются такие известные боксеры, как Александр Поветкин, Артур Абрахам, Марко Хук и другие. Вилфрид Зауэрланд получил приз не только как лучший промоутер, но и как "самый активный промоутер".

В ближайшее время лучшие боксеры компании Sauerland Events проведут несколько поединков за чемпионский звания. 21 июня Артур Абрахам, владеющий титулом IBF в весе до 76,2 килограмма, встретится с колумбийцем Эдисоном Мирандой. 5 июня Николай Валуев проведет бой с чемпионом WBA (Всемирная боксерская ассоциация) Русланом Чагаевым, а осенью должен состояться поединок между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко, владеющим титулами IBF и WBO (Всемирная боксерская организация) в тяжелом весе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше