Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Глава секретариата Ющенко готов уйти в животноводы

Глава секретариата украинского президента Виктор Балога в интервью украинскому журналу "Корреспондент" заявил, что уже подыскал себе занятие на случай возможной отставки. "Буду разводить на Закарпатье коровок, пить парное молоко и горя знать не буду", - сказал он.
proUA.
Юлии Тимошенко. Балога обвинил ее в попытке установить контроль над пропрезидентской "Нашей Украиной" и другими партиями.

Напомним, что за прошедшие месяцы секретариат Виктора Ющенко неоднократно критиковал правительство Тимошенко за недостатки в работе. Представители БЮТ, со своей стороны, обвиняли Балогу в интриганстве и попытках развалить правящую "оранжевую" коалицию. Кроме того, ему ставили в вину кулуарные переговоры с Партией регионов, которая после осенних парламентских выборов оказалась в оппозиции.
Виктора Ющенко присоединился и другой участник коалиции - "Народная самооборона". Они призвали отправить Балогу в отставку.
Юрия Луценко вызвали на допрос в Генеральную прокуратуру по делу о должностных преступлениях. Сам Луценко заявил, что дело сфабриковано при участии президентского секретариата. Позицию главы МВД поддержала и Юлия Тимошенко.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше