Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Фотосессия с призраками продолжится в июле

Журналисты японского издания Famitsu опубликовали новую информацию о проекте под названием Zero: Tsukihami no Kamen, сообщает 1UP.com. В Японии эта игра выходит 31 июля текущего года. В США данная серия известна под названием Fatal Frame, а в Европе ее знают как Project Zero. Разработкой новой части этого ужастика занимается студия Grasshopper Manufacture, создавшая Killer7 и No More Heroes.

Сюжет развивается вокруг нескольких девушек, которых похитили в детстве. Две из них впоследствии погибли, а выжившие решили отправиться на остров Rougetsu, чтобы вспомнить, что же с ними произошло во время того инцидента. Для этого геймерам предстоит исследовать находящийся на острове особняк.

Как и в предыдущих частях сериала, главным оружием девушек будет специальный фотоаппарат, который может уничтожать встречающихся на пути призраков. Игра разрабатывается для Wii, так что геймерам, по всей видимости, придется использовать дополнительные возможности контроллера Wii Remote для борьбы с нечистью.

Первая часть сериала, разработкой которого занималась компания Tecmo, вышла в 2001 году на PlayStation 2, а позднее разработчики выпустили версию для консоли Xbox. В 2003 году появился сиквел, а в 2005 году в продажу поступила третья часть. Zero: Tsukihami no Kamen является четвертым эпизодом сериала.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15