Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Русская Служба Новостей" дотянулась да Сургута

Радиостанция "Русская Служба Новостей" начинает работу в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа, сообщает Newsprom.ru.

По словам генерального директора радиостанции Александра Михайлюка, пока идет оформление документов, в июне 2008 года в Сургуте и в Сургутском районе радиостанция "Русская Служба Новостей" начнет вещание на на частоте 88,2 FM.

"Русская Служба Новостей" входит в холдинг "Русская Медиагруппа". Радиостанция имеет собственную частоту в FM-диапазоне. На ней работает новостная сеть "Русского радио" в 1200 городах России. Ежедневная аудитория радиостанции составляет около двух миллионов человек.

"Русская Медиагруппа" решила отказалась от услуг вещателя в Омске, "Сибирской медиа группы", которая транслировала "Русское радио" на частоте 105,7 FM. Холдинг решил продолжить вещание "Русского радио" на собственной частоте. А на частоте 105,7 FM с 1 июня "Сибирская медиа группа" запустит радио "Ретро FM".

Помимо РСН и "Русского радио" в "Русскую Медиагруппу" входят также радиостанции "Максимум", "Monte Carlo", "D FM" , "Хит FM", "Добрые Песни".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15