Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тарантино представит свой новый фильм в 2009 году

Режиссер Квентин Тарантино в интервью одному из французских телеканалов на кинофестивале в Каннах заявил, что представит свою новую картину "Inglorious Bastards" уже в 2009 году в Каннах. Предполагалось, что зрители увидят этот фильм не ранее 2010 года.

По словам Тарантино, он уже закончил черновой вариант сценария картины, действие в которой будет происходить во время Второй мировой войны. В фильме будет рассказана история группы американских солдат, которую собираются казнить. Однако власти предоставляют им шанс искупить свою вину и отправляют в захваченную нацистами Францию со специальной миссией.

Последним, пятым по счету фильмом Тарантино, стала картина "Доказательство смерти" ("Death Proof"). Ранее сообщалось, что следующим фильмом Тарантино будет ремейк эротического триллера "Быстрее, киска! Убей! Убей!" ("Faster Pussycat! Kill! Kill!"), сделанного в 1966 году режиссером Рассом Мейером (Russ Meyer). По сведениям других изданий, Тарантино и Роберт Родригес планируют сделать сиквел проекта "Грайндхаус" ("Планета страха" и "Доказательство смерти"), для которого Тарантино снимет боевик на тему восточных единоборств.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше