Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Буш займется сбором средств для Маккейна

Действующий президент США Джордж Буш-младший примет участие в кампании по сбору средств для Джона Маккейна, сообщает Associated Press. Во вторник Буш выступит в поддержку Маккейна в городе Финикс в Аризоне, а затем отправится в трехдневную поездку по родному штату наиболее вероятного кандидата на пост президента от Республиканской партии.

Во время мероприятий по сбору средств Буш и Маккейн не будут появляться вместе. Единственное совместное выступление запланировано во вторник в аэропорту Финикса. Многие СМИ, например, The Wall Street Journal, предполагают, что Маккейн намеренно дистанцируется от Буша из-за его низкой популярности.

Проведенный недавно социологический опрос показал, что 31 американцев не одобряет деятельность президента. Однако низкий рейтинг Буша пока не сказался на популярности республиканского кандидата.

Формально имя единого кандидата на президентское кресло от Республиканской партии будет названо во время Республиканской национальной конвенции, которая пройдет с первого по четвертое сентября в Миннеаполисе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше