Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

С чемпиона мира по боксу сняли штаны перед боем

Австралийский боксер Сэм Солиман, которому 28 мая предстоит встретиться с чемпионом мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в весе до 76,2 килограмма Энтони Мундином, снял со своего соперника спортивные штаны во время взвешивания, состоявшегося 27 мая. Мундин попытался ударить своего обидчика головой, но драки удалось избежать, сообщает The Age.

Инцидент с участием двух австралийских боксеров произошел в Мельбурне, где и пройдет бой за титул WBA. Мундин встал на весы с обнаженным торсом и в свободных спортивных штанах, когда подобравшийся сзади Солиман стянул штаны с чемпиона мира. Мундин остался в спортивных трусах.

Чемпион мира попытался нанести сопернику удар головой, но охранникам и официальным лицам, присутствовавшим на взвешивании, удалось удержать Мундина. "Он поймал меня, когда мои руки были опущены, но во время боя у него это не получится", - сказал Мундин, добавив, что он собирается сделать сопернику больно и заставит его заплатить за свою шутку.

В прошлом австралийские боксеры встречались друг с другом дважды. В сентябре 2001 году Мундин одержал победу по очкам, а в марте 2007 года - нокаутом. В последнем поединке на кону стоял вакантный титул WBA в категории до 76,2 килограмма, которым Мундин владеет до сих пор.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше