Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Звезда трип-хопа ополчилась на хип-хоп

Исполнитель Трики (Tricky), один из наиболее выдающихся деятелей в жанре трип-хоп, обрушился с критикой на коллег, работающих в стиле хип-хоп. Их Трики в интервью журналу Uncut обвинил в пропаганде насилия, сообщает Sky News.

По словам Трики, в том числе из-за влияния хип-хопа некоторые регионы Великобритании стали гораздо опаснее, чем некогда Бронкс, район Нью-Йорка, считавшийся наиболее криминогенным в мегаполисе. "Вы можете гулять по Бронксу целыми днями, и никто вас не тронет. В Англии же вам стоит не то сказать в пабе, и вы оглянуться не успеете, как получите бутылкой по голове, а то и пулю в лоб. У англичан более жаркий темперамент".

Сорокалетний музыкант также обвинил в росте уровня насилия манеру одеваться у современной молодежи. По его словам, современные молодые люди слишком "напряжены" именно от того, как они одеты.

В конце интервью музыкант признался в том, что он на самом деле очень "милый и миролюбивый парень", однако при этом он хотел бы подвергнуть президента США Джорджа Буша пыткам. По словам Трики, он ненавидит Буша больше, чем своих школьных учителей. Повлиял ли Буш, по версии Трики, на уровень подросткового насилия в мире, музыкант не уточнил.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше