Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российским баскетболистам не хватило аккредитаций и билетов на Олимпиаду

Генеральный менеджер мужской сборной России по баскетболу Сергей Тараканов рассказал, что при подготовке команды к Олимпийским Играм 2008 года в Пекине возникли проблемы организационного характера, которые могут оказать влияние на выступление спортсменов.

"До сих пор не решена проблема аккредитаций. Нам их выделили всего 19, тогда как делегация состоит из 21 человека. Доходит до смешного: нам предлагают, чтобы у мужской и женской сборных России был общий массажист или доктор. Абсурд! А ведь одним из важных слагаемых нашей победы на чемпионате Европы в Испании была как раз слаженная работа всего штаба… Похожая картина наблюдается и с билетами. Говорят, что их не существует в природе! Хотя у наших литовских коллег билеты почему-то есть...", - приводит слова Тараканова издание "Спорт-Экспресс".

Генеральный менеджер сообщил, что решением вопросов по аккредитациям и билетам должен заниматься Олимпийский комитет России, однако в этом ведомстве пока ничего нового на просьбу баскетбольной сборной не ответили. Напомним, что российская команда в прошлом году выиграла чемпионат Европы в Испании и получила право участвовать в Олимпиаде.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше