Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На сайте конференции "Издательский бизнес - 2008" заработала система назначения встреч

На сайте ежегодного профессионального форума российских издателей "Издательский бизнес / Publishing Expo - 2008" начала работать регистрационная система, позволяющая будущим участникам заранее распланировать свои встречи во время форума, сообщается в пресс-релизе организаторов выставки.

Для того чтобы воспользоваться системой, необходимо пройти несложную регистрацию и получит логин и пароль, а затем можно в режиме онлайн записаться на мероприятия деловой программы выставки, ознакомится с темами докладов, которые будут представлены на форуме, и с самими докладчиками, а также забронировать переговорную комнату на определенное время для деловой встречи.

В рамках выставки будут проведены тематические конференции и семинары для всех категорий специалистов отрасли - издателей и директоров по развитию, маркетологов, специалистов по рекламе, редакторов и журналистов печатных и электронных СМИ, менеджеров по распространению, полиграфистов, а также IT-, HR-, PR-специалистов. Большая их часть будет свободна для посещения.

Первая выставка-конференция была проведена в 2005 году. Ее организатором выступает Гильдия издателей периодической печати. Стратегические партнеры - Всемирная газетная ассоциация (WAN), Международная федерация журнальной прессы (FIPP), Международная ассоциация издательских и медиа-технологий (IFRA), исследовательская компания TNS Gallup Media.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше