Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Быков не стал менять вратаря на матч Россия - Швейцария

Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков не стал менять основного вратаря команды Евгения Набокова на матч 1/4 финала чемпионата мира против Швейцарии, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР). Эта игра пройдет в ночь с 14 на 15 мая в Квебеке и начнется в 03:15 по московскому времени. Прямую трансляцию будет вести канал "Спорт".

Набоков присоединился к сборной России по ходу чемпионата мира и принял участие в двух последних матчах квалификационного раунда - против Швеции (3:2) и Швейцарии (5:3).

Как и ожидалось, в игре 1/4 финала сможет сыграть капитан сборной Алексей Морозов, который восстановился после травмы головы, полученной в матче со шведами. Морозов будет действовать в первом звене с Сергеем Зиновьевым и Ильей Ковальчуком, а Максим Афиногенов вернется в четвертую тройку нападения, где его партнерами будут Алексей Терещенко и Данис Зарипов.

Таким образом, в запасе останутся нападающий Александр Радулов и защитник Дмитрий Воробьев. Победитель матча Россия - Швейцария в полуфинале встретится с сильнейшей командой в паре Финляндия - США.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше