Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Встреча фанатов Blizzard состоится в октябре

Компания Blizzard Entertainment объявила дату проведения третьей выставки под названием BlizzCon. Как сообщается в официальном пресс-релизе, мероприятие пройдет 10 и 11 октября в Анахайме, штат Калифорния. Местом проведения BlizzCon 2008 станет выставочный комплекс Anaheim Convention Center.

Чтобы все поклонники игровых серий Warcraft, StarCraft и Diablo смогли посетить данное мероприятие, разработчики решили увеличить количество выставочных залов с двух до трех. Билет на BlizzCon 2008 обойдется в 100 долларов, причем выставку сможет посетить любой желающий. В августе прошлого года на BlizzCon собралось более 13 тысяч человек.

Посетители мероприятия смогут узнать последние новости на пресс-конференции сотрудников Blizzard Entertainment, лично опробовать находящиеся в разработке проекты, принять участие в различных турнирах, а также приобрести товары с символикой любимых игровых сериалов. Дополнительная информация о BlizzCon 2008 в скором времени появится на официальном сайте.

Пока не известно, какие именно игры будут продемонстрированы на этой выставке, однако в интернете уже появились слухи о том, что в Blizzard готовят анонс нового проекта из серии Diablo. Косвенно это подтверждает и тот факт, что недавно к компании перешел домен Diablo3.com.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше