Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В интернет попали первые скриншоты Banjo-Kazooie 3

В интернете появились первые скриншоты из новой части игрового сериала Banjo-Kazooie, разработкой которой занимается студия Rare. Об этом сообщает Kotaku со ссылкой на British Gaming Blog. Изначально в сеть попали только два скриншота, но через некоторое время на сайте Voodoo Extreme опубликовали уже больше десятка изображений.

До сих пор Microsoft тщательно скрывала всю информацию о новом эпизоде Banjo-Kazooie, который создается для Xbox 360. В начале текущего месяца представители компании сообщили, что первые существенные детали этого проекта будут раскрыты 13 мая на мероприятии Microsoft Gamer’s Day. Однако сюрприз, по всей видимости, оказался испорчен благодаря просочившимся в сеть скриншотам. Представители Microsoft и Rare пока никак не прокомментировали эту ситуацию.

В интернете также ходят упорные слухи, что 13 мая будет официально анонсирован и новый контроллер для Xbox 360, снабженный датчиками движения. По неподтвержденным данным, этот геймпад уже продемонстрировали избранным представителям прессы. Причем одной из первых игр, которая будет поддерживать новый контроллер, будет как раз Banjo-Kazooie.

Первая часть платформера Banjo-Kazooie вышла на игровой консоли Nintendo 64 в 1998 году. Управляя забавным тандемом, состоящим из медведя и птицы, геймеры должны были путешествовать по разнообразным уровням, собирая всевозможные предметы и готовясь к схватке со злой колдуньей по имени Грунтильда (Gruntilda). Новая часть сериала носит рабочее название Banjo-Kazooie 3. Игра должна поступить в продажу в конце 2008 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше