Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Эми Уайнхаус подозревают в хранении наркотиков

Британская певица Эми Уайнхаус вечером в среду была задержана полицией по подозрению в незаконном хранении наркотиков, а затем отпущена под залог, передает телеканал Sky News.

В январе 2008 года таблоид The Sun обнародовал видеозапись и фотографии, на которых Уайнхаус предположительно употребляет героин, кокаин, экстази. В разговоре на 19-минутной пленке певица также признается в том, что приняла шесть таблеток валиума.

В полиции подтвердили, что Уайнхаус явилась на допрос самостоятельно. Представитель певицы сообщил агентству France Presse, что она сотрудничает со следствием.

25-летняя Уайнхаус в апреле провела ночь в полицейском участке за избиение двух мужчин. Как сообщалось, один из пострадавших пытался поймать ей такси, за что получил удар головой, а второму мужчине она ударила кулаком в лицо.

Напомним, в начале 2008 года Уайнхаус прошла курс лечения от наркотической зависимости в реабилитационной клинике. В феврале она стала обладательницей музыкальной премии "Грэмми" в пяти номинациях, в том числе "Песня года". Сама церемония при этом прошла без ее участия, так как ей было отказано в американской визе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше