Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

ЦСКА не справился с "Томью" в матче чемпионата России

Московский ЦСКА сыграл вничью с "Томью" в матче девятого тура чемпионата России по футболу. Игра, состоявшаяся 7 мая в Томске, завершилась со счетом 0:0. После этой встречи армейцы набрали 12 очков и остались на седьмом месте в турнирной таблице, а "Томь" (11 очков) - на восьмой позиции.

По ходу матча моменты для взятия ворот имели обе команды, но концовка встречи прошла с преимуществом ЦСКА. Наиболее опасные моменты упустили бразильский форвард Жо, с близкого расстояния попавший мячом в голову вратаря "Томи" Вениамина Мандрыкина, и защитник Василий Березуцкий, после удара которого мяч прошел рядом со штангой.

Набрав 12 очков в 8 играх, ЦСКА отстает от лидера чемпионата "Рубина" (24 очка после 9 игр) на 12 баллов. Второе место занимает московский "Спартак" (16 очков после 9 игр), третье - "Локомотив" (15 очков после 8 игр).

Ранее 7 мая в рамках девятого тура чемпионата России нальчикский "Спартак" одержал выездную победу (2:0) над "Лучем-Энергией" из Владивостока. 6 мая московский "Спартак" взял верх над "Шинником" (4:2), а "Рубин" выиграл у ФК "Москва" (2:1). Позднее в среду состоятся матчи "Амкар" - "Сатурн", "Химки" - "Терек" и "Динамо" - "Крылья Советов". Игра "Зенит" - "Локомотив" перенесена на 23 июля.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше