Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Быков привлек к тренировкам сборной канадского вратаря

Тренерский штаб сборной России по хоккею привлек к работе с национальной командой 21-летнего канадского голкипера Кевина Десфоссе. Этот вратарь заменил в составе сборной травмированного Александра Еременко, чтобы обеспечить полноценный тренировочный процесс, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея.

Десфоссе приехал в Квебек-Сити, где тренируется сборная России, по приглашению форварда российской команды Александра Радулова, который играл вместе с этим вратарем в составе команды "Ремпартс" юниорской лиги Квебека. Напомним, что в настоящее время в распоряжении тренерского штаба сборной России только один не имеющий травм голкипер, Михаил Бирюков.

Федерация хоккея России решает вопрос с заявкой на участие в чемпионате мира голкипера "Сан-Хосе" Евгения Набокова. Его приезд ожидается 7 мая. В этот же день команду должен пополнить защитник "Нью-Йорк Рейнджерс" Федор Тютин. По информации телеканала "Спорт", в Квебек уже прилетел защитник "Монреаля" Андрей Марков, который первоначально отказался играть на чемпионате мира, но теперь вопрос о том, будет ли он включен в заявку, решится после медосмотра.

Тем временем освобождены из состава команды вратарь Семен Варламов, участие которого в мировом первенстве было исключено из-за травмы, а также защитник Евгений Медведев и нападающий Федор Федоров.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше