Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бывший советник Буша опубликовал наставления для Маккейна и Обамы

Бывший советник Джорджа Буша Карл Роув опубликовал советы для кандидатов в президенты США Джона Маккейна и Барака Обамы, сообщается на сайте CNN.

Кандидату от Республиканской партии Роув порекомендовал дать избирателям больше информации о себе. По мнению Роува, Маккейн является одним из самых закрытых претендентов на Белый дом за последние десятилетия. Статья Карла Роува о Джоне Маккейне была опубликована 30 апреля в The Wall Street Journal.

За несколько дней до этого на сайте журнала Newsweek появилась статья Роува, которая будет опубликована в бумажном выпуске издания от 5 мая. В статье Карл Роув дает советы кандидату от Демократической партии Бараку Обаме. С точки зрения Роува, чернокожему сенатору следует избавиться от имиджа выпускника престижного университета и создать более близкий избирателям образ, а также не опускаться до личных нападок на соперников.

Карл Роув принимал участие в организации предвыборных кампаний многих республиканских политиков, в том числе действующего президента США Джорджа Буша. До 2007 года Роув работал в администрации Буша.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше