Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Английским болельщикам упростят выдачу виз на финал Лиги чемпионов

Руководству УЕФА удалось договориться с российскими властями об упрощении процедуры выдачи виз для английских болельщиков, собирающихся посетить финальный матч Лиги чемпионов, который пройдет 21 мая 2008 года в Москве. Об этом сообщает английское издание The Times.

По словам представителей УЕФА, упрощенная система выдачи виз позволит обеспечить прибытие в Москву по 23500 болельщиков каждой из команд - участниц финала. Директор УЕФА по связям с общественностью Вильям Гайяр отметил, что российская сторона оперативно отреагировала на просьбу разрешить ситуацию с визами, и теперь осталось уладить только некоторые бюрократические формальности.

Победа "Манчестер Юнайтед" в ответном полуфинальном матче над "Барселоной" (1:0) в ночь с 29 на 30 апреля гарантировала, что в финале Лиги чемпионов встретятся две английские команды. Соперником "Манчестера" станет "Челси" либо "Ливерпуль". Первый матч этих команд завершился вничью 1:1. Ответная встреча пройдет в Лондоне 30 апреля, начало в 22:45 по московскому времени.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше