Вьетнамские футболисты выгнали судью с поля

Судья Квок Ханг, обслуживавший матч первого дивизиона чемпионата Вьетнама по футболу между командами "Тай Нинх" и "Донг Най", вынужден был бежать с поля после того, как на него напали футболисты одной из команд. Об этом сообщает вьетнамское издание Thanh Nien.

На 75-й минуте матча арбитр не стал останавливать игру после того, как голкипер "Тай Нинх" сбил в штрафной нападающего "Донг Най" Франсиско Рубио.

Инцидент произошел при счете 2:1 в пользу "Тай Нинх". Вратарь "Донг Най" и несколько его партнеров по команде набросились на судью, требуя назначить пенальти. В результате арбитр покинул поле и убежал в подтрибунное помещение стадиона.

Через десять минут, которые потребовались охране для восстановления порядка, команды доиграли матч. На последней минуте футболисты "Донг Най" сравняли счет, и игра закончилась вничью 2:2.