Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На съемках нового фильма "бондианы" разбился каскадер

На итальянской съемочной площадке нового фильма "бондианы" "Квант милосердия" ("Quantum of Solace") произошел третий инцидент за неделю. На этот раз во время съемок погони на курорте Озеро Гарда серьезную травму головы получил один из каскадеров, когда его машина врезалась на повороте трассы в грузовик, а затем - в стену. Об этом сообщает AP.

Итальянские власти сообщили, что каскадеру была проведена срочная операция в госпитале близ Вероны. Британская The Daily Telegraph утверждает, что пострадавший в аварии каскадер впал в кому. Травмы, которые получил второй каскадер, находившийся в машине, врачи сочли незначительными, уточняет Sky News.

В результате инцидента съемки картины на озере были приостановлены. Представители компании Eon Productions заявили, что могут вовсе отказаться от продолжения работ над лентой, поскольку это был предпоследний день съемок на курорте.

Ранее каскадеры уже побывали в больнице, после съемок этой же сцены погони, с которой будет начинаться лента, уточняет The Telegraph со ссылкой на итальянскую прессу. Травмы их были незначительны и их немедленно выписали из больницы. Однако главный постановщик трюков "Кванта милосердия" посчитал, что отснята сцена неудачно и назначил новые съемки на среду, 23 апреля.

Также на выходных Aston Martin Джеймса Бонда, используемый на съемках нового "Кванта милосердия" сорвался в озеро Гарда. Водитель, который должен был доставить автомобиль на съемочную площадку, не справился с управлением и вылетел с трассы прямо в озеро. Итальянские власти оштрафовали водителя, утопившего машину стоимостью 167 тысяч евро, на 500 евро.

Режиссером двадцать второго по счету фильма о приключениях Бонда стал Марк Фостер, а роль суперагента играет Дэниел Крейг. Фильм появится в прокате в ноябре 2008 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше